Набор учащихся на 2020-2021 учебный год

Центральная детская музыкальная школа объявляет набор учащихся 

на 2020-2021 уч.г. -->> подробнее...  


Поздравляем наших победителей! 

Конкурсы - весна 2020 Конкурсы - весна 2020 Конкурсы - весна 2020
     
Конкурсы - весна 2020 vesna 2020 diplom arsenev Конкурсы - весна 2020
     
Конкурсы - весна 2020 Конкурсы - весна 2020 vesna 2020 diplom badalyan
     
Конкурсы - весна 2020 Конкурсы - весна 2020 Конкурсы - весна 2020
     
Конкурсы - весна 2020 Конкурсы - весна 2020 Конкурсы - весна 2020
     
Конкурсы - весна 2020 Конкурсы - весна 2020 Конкурсы - весна 2020
     
Конкурсы - весна 2020 Конкурсы - весна 2020 Конкурсы - весна 2020
     
Конкурсы - весна 2020 Конкурсы - весна 2020 Конкурсы - весна 2020
     
Конкурсы - весна 2020 Конкурсы - весна 2020 Конкурсы - весна 2020
     
Конкурсы - весна 2020 Конкурсы - весна 2020 Конкурсы - весна 2020
     
Конкурсы - весна 2020 Конкурсы - весна 2020 Конкурсы - весна 2020
     
Конкурсы - весна 2020 Конкурсы - весна 2020 Конкурсы - весна 2020
 

 

Всероссийский конкурс исполнителей на классической гитаре «Гитара.ру» 

Лауреат III степени

Исайкина Ксения

Преподаватель Зудилов Д.В. 

Дипломант I степени

Фимина Ангелина

Преподаватель Зудилов Д.В.


Всероссийский конкурс-фестиваль патриотической песни с участием детских и молодежных фольклорных коллективов и солистов, посвященный Дню Отечества «Песни, рожденные в боях» 

Лауреат I степени

Фольклорный ансамбль «Горница»

Преподаватель Ковыга Т.В., концертмейстеры Бойко С.П., Золотавин В.В., Куклин Е.А.


Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездный дождь» 

Лауреат I степени

Рощепкина Мария

Преподаватель Бабкова Н.Г. 

Лауреат I степени

Галкина Ульяна

Преподаватель Бабкова Н.Г. 

Лауреат I степени

Митрофанова Виктория 

Преподаватель Калинина А.А. 

Лауреат II степени

Дружинина Ирина

Преподаватель Тихончук И.А. 

Лауреат II степени

Захарова Мария

Преподаватель Вьюркова Н.В., концертмейстер Дробицькая О.М. 

Лауреат III степени

Рябков Максим

Преподаватель Зотова Д.Ю., концертмейстер Разумова Н.О. 

Лауреаты III степени

Ансамбль в составе:

Уткин Евгений, Рубцова Елизавета

Преподаватели Бабкова Н.Г., Разумова Н.О.


XV Международный конкурс классической музыки «Viva-Music» 

Лауреат III степени

Венкова Диана

Преподаватель Зотова Д.Ю., концертмейстер Разумова Н.О. 

Лауреат III степени

Зотова Аглая

Преподаватель Зотова Д.Ю., концертмейстер Разумова Н.О. 

Дипломант

Бадалян Маргарита

Преподаватель Стойоха И.В., концертмейстер Родионова И.В.


Открытый городской конкурс исполнителей на ударных инструментах «Полиритмия» 

Лауреат II степени

Водолазов Николай

Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Марьенко А.Д.

Концертмейстер Старостина А.С. 

Лауреаты III степени

Ансамбль в составе:

Исмаев Вадим, Водолазов Николай 

Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Марьенко А.Д.

Концертмейстер Старостина А.С. 

Лауреат III степени

Власов Артем

Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Марьенко А.Д.

Концертмейстер Старостина А.С. 

Лауреат III степени

Исмаев Вадим

Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Марьенко А.Д.

Концертмейстер Старостина А.С. 

Дипломант I степени

Дурнов Владимир

Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Марьенко А.Д.

Концертмейстер Старостина А.С.


VII городской открытый конкурс «Отвага, мужество и честь»

Лауреат III степени

Виноградов Иван

Преподаватель Тихончук И.А.


Открытый областной смотр-конкурс «Музыкальная весна–2020» 

Лауреат I степени

Пыхтунов Кирилл

Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Косенко О.А. 

Лауреат I степени

Ансамбль в составе:

Кулаков Матвей, Арсеньев Вильдан 

Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Самойленко Б.Г. 

Лауреат II степени

Котик Елисей  

Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Косенко О.А. 

Лауреат II степени

Кулаков Матвей

Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Самойленко Б.Г. 

Лауреат II степени

Арсеньев Вильдан

Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Самойленко Б.Г. 

Лауреат III степени

Курмышов Владимир

Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Косенко О.А. 

Дипломант

Твердохлебов Алексей

Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Косенко О.А.


XI Областной фестиваль-конкурс исполнителей народной песни

им. Л.Л. Христиансена 

Лауреат I степени

Хорошунова Александра

Преподаватель Ковыга Т.В.

Концертмейстеры Бойко С.П., Золотавин В.В., Куклин Е.А. 

Лауреат II степени

Винокурова Александра

Преподаватель Ковыга Т.В.

 Концертмейстеры Бойко С.П., Золотавин В.В., Куклин Е.А. 

Лауреат II степени

Тарасова Софья

Преподаватель Ковыга Т.В.

 Концертмейстеры Бойко С.П., Золотавин В.В., Куклин Е.А. 

Лауреат III степени

Носырева Мария

Преподаватель Ковыга Т.В.

 Концертмейстеры Бойко С.П., Золотавин В.В., Куклин Е.А. 

Лауреат III степени

Носырева Дарья

Преподаватель Ковыга Т.В.

 Концертмейстеры Бойко С.П., Золотавин В.В., Куклин Е.А. 

Дипломант

Носырева Светлана

Преподаватель Ковыга Т.В.

 Концертмейстеры Бойко С.П., Золотавин В.В., Куклин Е.А. 

Дипломант

Моисеев Михаил

Преподаватель Ковыга Т.В.

 Концертмейстеры Бойко С.П., Золотавин В.В., Куклин Е.А.


III Международный фестиваль творчества и талантов

«Созвездие России» 

Лауреат II степени

Виноградов Иван

Преподаватель Тихончук И.А.


II Всероссийский конкурс народного искусства «Быть добру» 

Лауреат I степени

Кулаков Матвей

Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Самойленко Б.Г. 

Лауреат II степени

Арсеньев Вильдан

Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Самойленко Б.Г. 

Лауреат I степени

Ансамбль в составе:

Кулаков Матвей, Арсеньев Вильдан

Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Самойленко Б.Г. 

Дипломант II степени

Оленева Екатерина

Преподаватель Алферова Е.Г.


II Международный фестиваль-конкурс оркестров народных инструментов «Саратовские переборы» 

Лауреат I степени

Оркестр народных инструментов

Руководитель Рысаева А.И.


Всероссийский конкурс «Вдохновение» 

Лауреат I степени

Рощепкина Мария

Преподаватель Бабкова Н.Г. 

Лауреат I степени

Галкина Ульяна

Преподаватель Бабкова Н.Г.


X Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Звезды Поволжья» 

Лауреат I степени

Кузьмина Виктория

Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Щеголева О.С.

Концертмейстер Родионова И.В. 

Лауреат I степени

Ким Евгения

Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Щеголева О.С.

Концертмейстер Родионова И.В. 

Лауреат I степени

Заиончковская Ксения

Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Щеголева О.С.

Концертмейстер Родионова И.В. 

Лауреат I степени

Лебедь Таисия

Преподаватель Разумова Н.О. 

Лауреат I степени

Кулаков Матвей

Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Самойленко Б.Г. 

Лауреат III степени

Заигралова Илона

Преподаватель Вьюркова Н.В., концертмейстер Деменков К.И. 

Лауреат III степени

Ансамбль «Утята»

Преподаватель Грякалова Ж.В.


Всероссийский конкурс-фестиваль «Арт-культ» 

Лауреат II степени

Виноградов Иван

Преподаватель Тихончук И.А.


Всероссийский онлайн-конкурс «Талантливая Россия 2020» 

Лауреат I степени

Курихина Виктория

Преподаватель Ремезова М.А.


Всероссийский интернет-конкурс «Лига талантов» 

II место

Курихина Виктория

Преподаватель Ремезова М.А.


Международный конкурс «Звездный переполох» 

Лауреат II степени

Самойленко Софья

Преподаватель Иванова Н.П.


 Открытый городской конкурс ансамблевого исполнительства «Музыкальная династия» 

Лауреаты I степени

Бадалян Маргарита, Бадалян К.Ч., Бадалян М.А.,

Косенко О.А., Паршкова Василиса, Платонова А.А.

Концертмейстеры Родионова И.В., Грякалова Ж.В. 

Лауреаты III степени

Зотова Аглая, Зотова Д.Ю.

Концертмейстер Разумова Н.О. 

Дипломанты II степени

Щеголев Матвей, Щеголева О.С.

 

 

Желаем дальнейших творческих успехов!


Официальный сайт для размещения информации об учреждении Официальный сайт для размещении информации о размещении заказов Информационно-образовательные ресурсы

Сейчас на сайте 83 гостя и ни одного пользователя