Стажировка в центре «Сириус» преподавателя О.С. Щёголевой

Преподаватель Центральной детской музыкальной школы г. Саратова, Заслуженный работник культуры РФ Щёголева Ольга Сергеевна прошла обучение по дополнительной профессиональной программе - программе повышения квалификации (стажировка) «Особенности работы с одарёнными детьми в системе музыкального образования, в Образовательном фонде «Талант и успех», который проходил во Всероссийском образовательном центре для одаренных детей «Сириус» (г. Сочи).

Стажировка в центре «Сириус» преподавателя О.С. Щёголевой

В рамках программы повышения квалификации проведены и представлены мастер – классы преподавателя средне-специальной Центральной детской музыкальной школы при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского Жаровой З. Б. Также Щеголева О.С. присутствовала на VI Всероссийском конкурсе молодых музыкантов «Созвездие».

Стажировка в центре «Сириус» преподавателя О.С. Щёголевой

Официальный сайт для размещения информации об учреждении Официальный сайт для размещении информации о размещении заказов Информационно-образовательные ресурсы

Сейчас на сайте 159 гостей и нет пользователей